Category:

Прогулка по нетуристическому Суру

Продолжаем прогулку по вечернему Суру. Вот, что мне понравилось в Омане – это безопасность. Даже не в самых презентабельных и богатых районах совершенно нет чувства тревожности и опасности. Местные по сути на тебя вообще не обращают внимания.
Вот и центральная часть Сура выглядит не особо богатой, местами подзаброшенной, но даже в закатных лучах солнца все спокойно.
1.
DSC_9657

Смотреть далее...