По западу Канады. Водопад Брэндивайн, возвращение в Ванкувер
Последний активный день нашего путешествия по западной Канаде. После обеда по прогнозу начнется дождь, и к вечеру нам нужно вернуться в Ванкувер, поэтому сегодня все походы - в режиме лайт, короткие треки на промежутке Пембертон - Вистлер - Сквамиш.
С утра прогулялись к водопаду Нэрн, потом пообедали возле Озера Одной Мили, а теперь по дороге в Ванкувер, сходим к водопаду Брэндивайн (Brandywine Falls)

(Водопад назван в честь бурбона, а почему?)
С утра прогулялись к водопаду Нэрн, потом пообедали возле Озера Одной Мили, а теперь по дороге в Ванкувер, сходим к водопаду Брэндивайн (Brandywine Falls)

(Водопад назван в честь бурбона, а почему?)
