Categories:

Морозовский форум

Вчера в «Morozoff Hall» прошёл «Морозовский форум» посвященный 160 летниму юбилею промышленника и мецената Саввы Тимофеевича Морозова. Старт форума дал залп пушки на набережной. В рамках форума прошло награждение почётным знаком им. С.Т.Морозова, Морозовские чтения краеведов, фотовыставка «Морозовские здания в жизни города», вернисаж «Архитектура Морозовской эпохи» и многое другое.













К сожалению на фото сам залп пушки заснять не удалось, хорошо я параллельно снимал на телефон видео))






В фотовыставке принимают участие две мои работы))