В холодный зимний день. Верхний Кзив
В холодный зимний день, а дело было в конце января, мы с мужем решили отправиться к истокам ручья Кзив. В тех краях мы уже были, но из-за того, что, путешествуя без карты, отправились по несколько другому маршруту - а разметок одинаковых цветов в тех краях множество - то пройти по верхнему Кзиву нам так и не удалось. И вот теперь мы решили наверстать упущенное.

(Посвящается всем любителям анемонов всевозможных раскрасок, и других цветов тоже ...)

(Посвящается всем любителям анемонов всевозможных раскрасок, и других цветов тоже ...)
