Category:

Остафьево зимой

В Остафьево мы были году в 2006, когда еще только начинали активно ездить. Дворец тогда находился на реставрации, поэтому просто погуляли по парку. Решили вот посетить повторно, посмотреть, что там поменялось.
1.
DSC_7965

Смотреть далее...