Остафьево зимой
В Остафьево мы были году в 2006, когда еще только начинали активно ездить. Дворец тогда находился на реставрации, поэтому просто погуляли по парку. Решили вот посетить повторно, посмотреть, что там поменялось.
1.

Смотреть далее...
1.

Смотреть далее...
