Category:

У Гранд-каньона на завалинке...

Помните:"Киса и Ося были здесь"?
Так на Кавказе отметились Бендер и Воробьянинов.
Любители оставить надпись о себе есть везде.
У Гранд-каньона на завалинке...
В Гранд-каньоне много мест, которые остаются в памяти.
И рядом с которыми некоторые персонажи желают оставить некую "зарубку",
даже не просто желают, а испытывают нестерпимый зуд...
Гранд-каньон. Дерево на дырявом камне.
Дерево на дырявом камне.
А где-то далеко внизу (в полутора километрах под ним) шумит бурная река Колорадо.
Конечно, условия жизни у него не очень. Зато какой вид!